Авторизация
 
 

В Затоке горела база отдыха, в которой проживало 25 человек

В Затоке горела база отдыха, в которой проживало 25 человек

Пожар возник на территории базы отдыха «Феличита». Огонь охватил 4 домика.
Об этом сообщает пресс-службу ГСЧС в Одесской области.
Утром в среду, 8 сентября на базе отдыха «Феличита» в Затоке случился пожар. Там проживало 25 человек — людей эвакуировали до приезда ГСЧС.
На базе загорелось 4 домика, была угроза распространения пламени на другие дома, но, к счастью, спасателям удалось это предотвратить. Огонь охватил 120 квадратов.
Причина пожара устанавливается. Погибших и пострадавших нет.
От ГСЧС привлекалось 4 единицы пожарной техники 18 спасателей. Также привлекались местные пожарные команды «Шабо» и «Каролино-Бугаз».
В Затоке горела база отдыха, в которой проживало 25 человек

Рейтинг новости: 
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]