Авторизация
 
 

Где клипмейкеры покупают запчасти для служебных авто?

При съемке клипов в Одессе, как правило, приходится довольно много ездить. Ведь красивые места находятся не только в городе, но и за его пределами. Для перевозки оборудования, съемочной команды выбирают модели машин с износостойкими узлами. Но даже такие ТС периодически требуют починки. Тем более, служебные автомобили эксплуатируются в достаточно жестких условиях (жара либо мороз, перевозка тяжелых грузов).

Где клипмейкеры покупают запчасти для служебных авто?

Чтобы удешевить обслуживание рабочих машин, клипмейкеры часто покупают б/у детали. Оригинальные подержанные запчасти отличаются более демократичной стоимостью, чем новые. При этом качество б/у элементов остается на хорошем уровне. Большой выбор подобных комплектующих можно найти по ссылке //euromotors.com.ua/.

Что нужно учитывать в процессе выбора подержанных деталей?

При подборе данных элементов покупателям не следует приобретать самые дешевые варианты. Низкая стоимость чаще всего говорит о неудовлетворительном качестве комплектующих. Запчасти с оптимальным соотношением цены и качества можно найти в онлайн-магазине EuroMotors. Дополнительно по ходу покупки б/у деталей нужно учитывать следующее:

 



наличие коррозии – комплектующие со ржавчиной лучше не приобретать;



деформации – деформированные составляющие могут инициировать поломку всего механизма;



регистрацию разобранного авто – рекомендуется выбирать запчасти от машин, что эксплуатировались в развитых странах.

 

При подборе кузовных частей лучше покупать варианты без растрескиваний, царапин, вмятин.

Какого производителя выбрать?

Отечественные элементы отличаются оптимальной стоимостью. Детали зарубежных брендов изготавливают из инновационных износостойких материалов, потому они выделяются долговечностью.

Что учитывать при выборе разборки?

Добросовестные компании зачастую предлагают клиентам следующее:

 



возможность оплаты деталей различными методами;



доставку комплектующих в любой город;



гарантию на все предлагаемые запчасти.

 

Лучше выбирать крупные разборки. Такие организации зачастую напрямую сотрудничают с зарубежными поставщиками. Потому предлагают качественные оригинальные запчасти по оптимальной цене. Среди подобных организаций выделяют площадку ЕвроМоторс.

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]