Авторизация
 
 

Рождественские ярмарки Одессы: как найти и что приобрести

Рождественские ярмарки Одессы: как найти и что приобрести

HomeПредновогодний и Рождественский период принято считать самым волшебным и сказочным, именно поэтому и подарки должны быть соответствующими. Кроме подарков и сюрпризов важное место одесситы уделяют и предпраздничной атмосфере, которую лучше всего можно ощутить посетив именно такие рождественские ярмарки и базарчики. Выбирайте место и отправляйтесь за праздничным настроением с близкими, друзьями или коллегами.
Новогодний гешефт

На мероприятии собираются ощутить красоту космоса через декорации созвездий, планет и их серебряного отблеска. Это будут гигантские межзвездные облака из звездной пыли и плазмы.

Вместо елки украсят марсианские деревья «Фтик», а подарками станут метеориты и обломки космических кораблей. В программе танцы, фотозоны, концерты, творческие мастерские, праздничные угощения и игровые зоны.

Из товаров готовят насыщенный дизайн-маркет, где Вы точно найдете что-то особенное для ваших близких и родных.

Причем ярмарку планируют провести в двух местах — сначала в Аркадии, а после — в Фонтанке.

Место: на –1 уровне в Kadorr City Mall в Аркадии, Генуэзская, 24Б; в стеклянном павильоне Ривьеры, Южная дорога 101А

Время: 14 и 15 декабря с 11:00:21:00; 21 и 22 декабря 11:00:21:00

Вход: 60 грн.
Рождественский ажиотаж

Мероприятие будет по-настоящему разнообразным и экзотическим.

За четыре дня покажут работы мастеров Hand Made, мастер-классы, новогодние украшения в эко стиле, украшения из натуральных камней, рождественские венки из натуральной лозы, деревянные брошки и игрушки на елку. Также тут можно купить виражные, мозаичные украшения, авторские изделия из полимерной глины, игрушки из стекла.

Также будет много новогодних символов Наступающего 2020 года крысы — игрушки, мышки, магниты, авторское мыло ручной работы и многое другое.

Место: Ривьера, Старониколаевская дорога, 101а

Время: с 27 по 30 декабря

Вход: бесплатно
«Европейское Рождество»

В этому году мероприятие под названием «Европейское Рождество» состоится в Летнем театре. В программе также запланирована ярмарка.

Место: Городской Сад, Летний театр

Время: с 25 декабря

Вход: свободный
Фестиваль «Рождество на Дерибасовской»

Конечно ярмарка на Дерибасовской работает круглый год, однако в рамках фестиваля напротив должно появиться много интересных рождественских товаров. Это подделки, игрушки, пряники и праздничный фудкорт.

Место: Городской Сад, Дерибасовская

Время: 7 января в 14:00

Вход: свободный

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]