Авторизация
 
 

В Белгороде-Днестровском гражданам советуют самим себе находить земельные участки

В Белгороде-Днестровском гражданам советуют самим себе находить земельные участки

В ходе встреч управителей древнего города с горожанами вскрываются многие проблемы, которые требуют первоочередного решения.
К примеру, на приёме у секретаря городского совета, вр.и.о. мэра Виктора Грозова, где присутствовали руководители разных подразделений горсовета, среди прочих горожан побывал участник боевых действий, который не может получить землю для индивидуального жилищного строительства.
В Белгороде-Днестровском гражданам советуют самим себе находить земельные участки

Начальник управления коммунальной собственности Александр Скалозуб ответил на вопрос участника боевых действий следующее: «К сожалению, в Белгороде-Днестровском до сих пор не проведена инвентаризация земли, поскольку данная процедура стоит более 8 миллионов гривен. Информации касательно свободных земельных участков в управлении коммунальной собственности нет. Инвентаризацию земли обещают провести в областном совете за свои средства в ближайшие годы».
Чиновник добавил: «Единственный выход в данной ситуации для граждан, которые желают и имеют право на отведение участков – самостоятельно их находить, и в своем ходатайстве в соответствующий орган исполнительной власти предоставить графические материалы с указанием целевого назначения участка и его ориентировочные размеры».
Добавим, с 2005 года в Белгороде-Днестровском поступило 420 заявлений от участников боевых действий, из которых земельные участки получили 75 человек.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]