Авторизация
 
 

40 инструментов и пение души: Олег Скрипка и НАОНИ оркестр едут в Одессу

7 августа на концертной арене “Морвокзал” в Одессе фантастические Олег Скрипка и НАОНИ-оркестр порадуют зрителей новой программой. Кстати, этот творческий союз живет и развивается более пяти лет, объехав с концертами всю Украину.

40 инструментов и пение души: Олег Скрипка и НАОНИ оркестр едут в Одессу

2021 — особый год для легендарной украинской рок-группы, ведь в этом году он будет громко праздновать свои 35 лет с момента основания. Поэтому в концерте прозвучат музыкальные сюрпризы из репертуара «ВВ» в уникальной аранжировке. Также в новой программе будут всеми любимые классические произведения и мировые хиты в виртуозном сопровождении оркестра народных инструментов.

[img]https://www.youtube.com/embed/EbJos02Xa9Q?feature=oembed&wmode=opaque[/img]
</iframe>' alt="">

Сочетание настоящего рок-н-ролла и украинской классики — такой сильный тандем можно услышать только от фронтмена группы «Vопли Vидоплясова» Олега Скрипки и НАОНИ-оркестра, музыканты которого играют более чем на 40 народных инструментах.

40 инструментов и пение души: Олег Скрипка и НАОНИ оркестр едут в Одессу

Билеты на концерт найдете по ссылке.

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Анонс
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]