Авторизация
 
 

В Одессе на аукционе сдали в аренду летний туалет за 300 тыс. гривен в месяц

Туалет и душевые базы отдыха Одесского аэропорта в Грибовке вчера на аукционе сдали в аренду за 300 тыс. гривен в месяц, сообщает сайт “Думская”. Площадь хозяйственных построек, к которым также отнесли еще и душевые составила 140 кв. метров.
 

В Одессе на аукционе сдали в аренду летний туалет за 300 тыс. гривен в месяц


 
Первоначальная стоимость аренды составляла 668 гривен в месяц и по этой цене и должен был уйти туалет, если бы не появились некие злопыхатели, которые помешали планам легко заполучить базу отдыха, которую сейчас пытаются по частям сдать в аренду недорого.
 
В Одессе на аукционе сдали в аренду летний туалет за 300 тыс. гривен в месяц

 
Есть основания полагать, что базу отдыха Одесского аэропорта собираются сначала взять в аренду, а потом выкупить без торга, сделав там мнимые улучшения, как это часто бывает с коммунальной собственностью Одесской мэрии. Ну а потом старую базу можно снести, построив пятизвездочный отель. По известной схеме коммунальная база отдыха может превратиться в частный отель. Но желающим построить отель решили “потрепать нервы”. Иначе сложно объяснить такую безумную стоимость аренды туалета – арендаторам позарез нужна вся территория базы.  


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]