Авторизация
 
 

Миграционная служба совместно с полицейскими провели проверку на трассе Киев – Одесса (фото)

Миграционная служба совместно с полицейскими провели проверку на трассе Киев – Одесса (фото)



Сотрудники отдела миграционного контроля Главного управления ГТС Украины в Одесской области совместно с сотрудниками отделения полиции № 2 ОРУП № 2 ГУ ЧП в Одесской области отработали трассу Е-95 на соблюдение иностранцами и лицами без гражданства законодательства Украины в сфере миграции.
Проверка осуществлена в тех местах на трассе, где иностранцы пытаются заниматься стихийной торговлей. Вследствие проверки выявлены 5 нарушителей миграционного законодательства: все они - граждане Азербайджана.
Относительно 4-х нарушителей принято решение о принудительном возвращении в страну происхождения или третью страну по привлечению к административной ответственности по ст. 203 КУоАП.
Миграционная служба совместно с полицейскими провели проверку на трассе Киев – Одесса (фото)

Одного иностранца, который работал без соответствующего разрешения, привлекли к административной ответственности по ст. 203 КУоАП.
Миграционная служба благодарит правоохранительные органы за плодотворное сотрудничество.
Автор: Марк Ветров.

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]