Авторизация
 
 

Старую метлу вернули в парки Белгорода-Днестровского

Старую метлу вернули в парки Белгорода-Днестровского

Всё вернулось на круги своя. Так можно охарактеризовать решение Белгород-Днестровского исполнительного комитета.
Городскому центру «Благоустройство» вновь передали на баланс парки и скверы, которые находятся на территории древнего полиса.
Речь идёт о парке Мира по ул. Портовой, сквере за кинотеатром по ул. Первомайской, сквере на пересечении улиц Олимпийской и Первомайской, сквере по ул. Измаильской (напротив «Белого паруса»), сквере Воинской Славы по ул. Греческой, о парке Победы по ул. Олимпийской, сквере по ул. Измаильской (рядом с «Истоком»), сквере по ул. Михайловской и сквере по ул. Шевченко (памятник Рябову).
Старую метлу вернули в парки Белгорода-Днестровского

Напомним, до июня 2020 года данные парки и скверы находились на балансе городского центра «Благоустройство», однако решением исполкома №213 от 26.06. 2020 г. новым балансодержателем назначили коммунальное предприятие «Автотранссервис» (к слову, тогда же это предприятие должно было также заниматься отловом бродячих собак, на что выделялись немалые средства из казны). Но КП «Автотранссервис» с поставленными задачами не справилось, а выделяемые средства «растворились».
Теперь вновь в парках и скверах будет мести метла ГЦ «Благоустройства».

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]