Одесситка Юлия Кальниченко взяла золотой кубок на чемпионате Европы по парикмахерскому искусству OMC «European Championship 2021». Победителей награждали в главном офисе Всемирной парикмахерской организации в Нью-Йорке.
Победу Юлия одержала в престижной номинации — прическа на длинных волосах для красной дорожки (Ladies Fashion Gala). Одесситке вручили золотую медаль, кубок и титул мастера международного класса.
“Мои старания, работа над собой, колоссальный труд, слёзы, эмоции. Когда то это была только мечта, и вот она сбылась. Сказать что я счастлива, ничего не сказать, – подчеркнула одесситка Юлия Кальниченко. – Когда огласили мою победу я думала что задохнусь от счастья, кричала, прыгала и плакала, сердце выпрыгивало из груди. Спасибо моим родным за поддержку, мне она очень помогла! Я горда что прославляю нашу страну!”
Интересно, что Юлия для Чепионата подготовила работы в 3-х категориях. Правда, остальные ее работы не вошли в тройку лучших. Так, она заняла 5 место в категории Ladies Fashion Bridal и 5 место в категории Ladies Technical Free Style.
Фото: со страницы Юлии Калиниченко в Фейсбуке
Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.
Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.
Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]