Авторизация
 
 

На Канатной водитель едва не сбил пешехода (видео)

На улице Канатной напротив здания районной администрации 5 мая пешеход с велосипедом едва не стал жертвой безответственного водителя. Автомобиль в правом ряду остановился, чтобы пропустить пешехода, а белый автомобиль в левом ряду рискованно продолжил движение на большой скорости, не разобравшись в ситуации. Он пролетел в полуметре от пешехода, едва не устроив ДТП с пострадавшим.
 

На Канатной водитель едва не сбил пешехода (видео)


 
Водитель белого автомобиля нарушил ПДД пункт 18.4: Проезд пешеходных переходов и остановок транспортных средств. Если перед нерегулируемым пешеходным перехо­дом уменьшает скорость или остановилось транс­портное средство, водители других транспортных средств, движущихся по соседним полосам, должны уменьшить скорость, а при необходимости остано­виться и могут продолжить (возобновить) движение только убедившись, что на пешеходном переходе нет пешеходов, для которых может быть создано препят­ствие либо опасность.
 
[img]https://www.facebook.com/plugins/video.php?height=314&href=https://www.facebook.com/100034664881654/videos/524935195338639/&show_text=false&width=560[/img]
</iframe>' alt="">
 
Стоит также отметить, что разметка пешеходного перехода в данном месте частично стерлась, за что отвечает уже КП “СМЭП”. Своей некачественной разметкой коммунальщики подвергают опасности жизнь и здоровье пешеходов.  


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]