Авторизация
 
 

Известный одесский цветочный рынок на Привозе сносят

Известный одесский цветочный рынок на Привозе сносят

Цветочный базар по улице Екатерининской, что возле Привоза, будет работать еще пару дней. Все продавцы цветочных палаток получили предписание закрыться и освободить занимаемые места.
Об этом сообщает глава Приморской райадминистрации Марат Королёв.
По его словам, предприниматели превратили улицу в филиал рынка «Седьмой километр», а чиновники ждут, пока предприниматели самостоятельно уйдут. В противном случае торговые точки будут демонтированы. В дальнейшем здесь будет произведено плановое благоустройство в рамках реконструкции Новощепного ряда, а торговля на улице больше производиться не будет.
Легальные продавцы цветов получат места в подземном переходе, который мало используется по назначению. Но нелегальных продавцов там не будет.
Напомним, что 23 апреля стартовали работы по капитальному ремонту участка Преображенской улицы в районе рынка «Привоз».

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]