Авторизация
 
 

В Одессе на канатной дороге покатают бесплатно: даты и расписание

В Одессе на канатной дороге покатают бесплатно: даты и расписание

На майские праздники на канатной дороге в Одессе можно будет прокатиться бесплатно.
Акция анонсирована на 1 – 2 мая, каждый из двух дней с 9:00 до 13:00.
Канатная дорога ждёт всех одесситов и гостей города на бесплатные прогулки в подвесных вагончиках к морю. Уже 20-й год подряд мы хотим подарить радостные мгновения всем в праздничные дни Святой Пасхи, – сказано в сообщении Канатной дороги в Фейсбуке.
Напомним, Одесская область с 25 апреля вышла из «красной зоны». Теперь на территории региона действуют ограничительные противоэпидемические мероприятия предусмотренные для «желтого» уровня эпидемической опасности. В частности, на майские праздники модель адаптивного карантина в Украине меняться не будет, но украинцам следует проявить ответственность и избегать массовых скоплений.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]