Авторизация
 
 

В понедельник и вторник в Одессе отключат воду

В понедельник и вторник в Одессе отключат воду

В ряде одесских домов 5-6 апреля будет отключено водоснабжение потребителям в связи с необходимостью проведения ремонтных работ.
Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе «Инфоксводоканала».
Филиал «Инфоксводоканал» доводит к сведению жителей Одессы, руководителей предприятий и организаций, что в связи с необходимостью проведения аварийных ремонтных работ с 09:00 05 апреля до 02:00 06 апреля будет прекращена подача воды потребителям следующих улиц города:
Люстдорфская дорога, 162-260,

Академика Глушко, 1-29,

Архитекторская, 12-24,

Ильфа и Петрова, 21-65, 16-90,

Академика Королева, 72-122, 43-85/3,

Академика Вильямса, 44-76-Б, 55-87,

Жолио Кюри, 60-64,

Орловская, 20-42,

Воронежская;

28, 29, 30, 31, 32-а Линии.
Филиал «Инфоксводоканал» приносит свои извинения за временно причиненные неудобства и обращает внимание, что время восстановления водоснабжения — предварительное и может изменяться в ходе проведения ремонтных работ как в большую, так и в меньшую сторону. После восстановления водоснабжения может также понадобиться время на заполнение системы водой, и более отдаленные потребители, или верхние этажи могут получить воду позже указанного времени.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]