Авторизация
 
 

Известен состав сборной Украины по теннису, который приедет в Черноморск на международный матч с японцами

Известен состав сборной Украины по теннису, который приедет в Черноморск на международный матч с японцами



Стал известен состав сборной Украины на матч Кубка Билли Джин Кинг со сборной Японии, который состоится в Черноморске 16-17 апреля на грунтовых кортах «Elite Tennis Club». Об этом сообщила пресс-служба Федерации тенниса Украины.
В составе сборной Украины выступит воспитанница одесского тенниса, 5-я ракетка мира Элина Свитолина, а также Марта Костюк, Катарина Завацкая, Надежда и Людмила Киченок. Капитан-Михаил Филима.
«На данный момент планируется проведение матча с ограниченным количеством зрителей», - говорится в сообщении.
Известен состав сборной Украины по теннису, который приедет в Черноморск на международный матч с японцами

Как сообщал главный тренер сборной Украины Михаил Филима, участие в поединке лидера сборной Японии, второй ракетки мира Наоми Осаки, которая недавно победила на открытом чемпионате Австралии, вполне реальна:
«Если послушать последние ее комментарии после победы в Мельбурне, где она сказала, что одна из ее главных целей - это повысить уровень игры на грунте и выиграть Ролан Гаррос, шансы, что она примет участие в матче в Украине, достаточно высоки», - отметил наставник укрианской сборной.
Напомним, право проведения матча Кубка Билли Джин Кинг (экс-Кубок Федерации), досталось Японии. Но из-за пандемии, матч, который был назначен на апрель 2020-го, был перенесен на 2021-й. В середине марта было принято решение о проведении матча в Черноморске.

Автор: Роман Сучков

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]