Авторизация
 
 

Лжепокупатель в Одессе ударил продавца и украл телефон

Лжепокупатель в Одессе ударил продавца и украл телефон



В Одессе 35-летнему жителю Суворовского района грозит до шести лет лишения свободы за попытку ограбить магазин. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в регионе.
31 марта под видом покупателя одессит зашел в магазин мобильной техники на проспекте Добровольского и сделал вид, что интересуется гаджетом стоимостью около шести тысяч гривен.
Как только девушка-консультант отвлеклась, мужчина вырвал телефон из сигнализационного шнура и бросился с ним к двери. Работница заведения попыталась остановить злоумышленника, но тот ударил ее кулаком в лицо. Задержали вора уже на улице по горячим следам.
Правонарушитель неоднократно попадал в поле зрения полиции: в суде на рассмотрении в отношении него находятся обвинительные акты за телесные повреждения и не доведенную до конца кражу.
Мужчине объявили подозрение в покушении на грабеж и задержали его в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.
Автор: Марк Ветров.

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]