Авторизация
 
 

Одесские зоозащитники пришли к живодеру, который задушил кота. Завязалась драка

Вчера в Царском селе под Одессой группа одесских зоозащитников приехала выяснить подробности жестокого обращения с животным. Подозреваемый 60-летний мужчина попал на камеру наружного наблюдения во время того, как задушил кота на своем участке, а затем добил его ударом о бетонный столб.

Одесские зоозащитники пришли к живодеру, который задушил кота. Завязалась драка

Мужчина отказывался признаваться в содеянном, несмотря на имеющиеся доказательства и закрылся у себя в доме. Тогда трое мужчин в балаклавах расписали стены дома и участка обличающими словами. В ответ хозяин вызвал охранную фирму “Карабинер”. В ходе конфликта с зооактивистами возникла драка, сообщает “Седьмой канал”.

Полиция начала расследование по ч.1 ст.299. Максимальное наказание по этой статье до 3 лет лишения свободы. Также сообщается, что на зооактивистов открыли дело о проникновении на частную собственность.

[img]https://www.facebook.com/plugins/video.php?height=314&href=https://www.facebook.com/7channel.odessa/videos/705690816773877/&show_text=false&width=560[/img]
</iframe>' alt="">

Зооактивисты сообщили, что готовы понести наказание, но по их мнению, они “совершали добро против зла”.

[img]https://www.facebook.com/plugins/video.php?height=314&href=https://www.facebook.com/camila07343/videos/5852033324808595/&show_text=false&width=560[/img]
</iframe>' alt="">

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]