Авторизация
 
 

Львовянин застрелил одессита, а потом покончил с собой (фото)

Львовянин застрелил одессита, а потом покончил с собой (фото)



Житель Львова, который стрелял в одессита, покончил с собой — полицейские проводят расследование. Об этом проинформировали на странице «Фейсбуке» патрульной полиции Львова.
Так, в воскресенье, 7 марта, около 21:40 на оперативную линию «102» поступило сообщение о том, что на улице Городецкой во Львове неизвестный злоумышленник несколько раз выстрелил в мужчину, который как раз вышел из кафе, после чего стрелявший скрылся с места происшествия.
По указанному адресу выехали следственно-оперативная группа отдела полиции №1 Львовского районного управления полиции, оперативники управления уголовного розыска и сотрудники других служб полиции Львовщины, а также патрульные полицейские.
Правоохранители установили личность раненого — им оказался 34-летний житель Одессы. Медики обнаружили у него четыре огнестрельных раны —мужчина находится в реанимации.
Проведенными оперативно-разыскными мероприятиями полицейские установили личность злоумышленника, стрелявшего в одессита, — им оказался 53-летний львовянин. Его тело с огнестрельным ранением в области головы правоохранители обнаружили по месту жительства — вернувшись домой, мужчина совершил самоубийство.
Оружие, из которого были произведены выстрелы, полицейские изъяли и направили на экспертное исследование.
Львовянин застрелил одессита, а потом покончил с собой (фото)

Следователи отдела полиции №1 Львовского районного управления полиции, под процессуальным руководством Львовской местной прокуратуры №1, открыли уголовное производство по ч.2 ст.15 ч.1 ст.115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины.
Следователи отдела полиции №3 Львовского районного управления полиции, под процессуальным руководством Львовской местной прокуратуры №3, открыли уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с пометкой «самоубийство».
Проводится расследование.
Автор: Марк Ветров.

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]