Авторизация
 
 

В Одессе 13-летняя девочка легла под колеса поезда: от полученных травм она скончалась

В Одессе 13-летняя девочка легла под колеса поезда: от полученных травм она скончалась



В Одессе полицейские расследуют обстоятельства гибели одесситки. 13-летняя девушка попала под колеса поезда по станции «Депо» в Суворовском районе города. От полученных травм она погибла. Об этом сообщила пресс-служба ГУНП в Одесской области.
Происшествие произошло вчера, 24 февраля, около полуночи. По словам машиниста, он увидел, как ребенок пересекал пути, разговаривая по телефону, и стал подавать предупредительные сигналы. Услышав их, девушка легла прямо на рельсы. Машинист сразу же применил экстренное торможение, но остановить транспорт вовремя не смог.
По словам родственников, в семье девочки конфликтов не было и покончить жизнь самоубийством ребенок не намеревался. В то же время, подруга погибшей рассказала, что за несколько часов до смерти девочка написала в общую группу в одном из мессенджеров,что хочет броситься под поезд.
Сведения о событии полицейские внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины с пометкой «самоубийство». Все обстоятельства трагедии устанавливаются.

Автор: Роман Сучков

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]