Авторизация
 
 

Одесские патрульные полицейские задержали нарушителя благодаря ролику в соцсетях (видео)

Одесские патрульные полицейские задержали нарушителя благодаря ролику в соцсетях (видео)



Патрульные полицейские Одессы задержали водителя автомобиля с признаками наркотического опьянения благодаря видеоролику в социальных сетях. Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции.
На днях в соцсетях появился видеоролик, на котором двое мужчин возле гаражей в одном из дворов приняли путём инъекции наркотические вещества, после чего один из них сел за руль автомобиля BMW. Видеоролик стремительно начал набирать популярность и на него обратили внимание сотрудники полиции.

Вчера, 22 февраля, патрулируя Киевский район города, на улице Дмитрия Донского полицейские заметили машину, указанную в ориентировке. Инспекторы догнали и остановили транспортное средство. Общаясь с водителем, правоохранители обнаружили у него явные признаки наркотического опьянения: расширенные зарницы глаз, неестественная бледность и замедленная поведение. Проходить медицинский осмотр 38-летний мужчина отказался даже в присутствии свидетелей.
За управление автомобилем в состоянии наркотического опьянения водителя составили административный протокол по ст. 130 КУоАП.

Автор: Роман Сучков

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]