Авторизация
 
 

На Котовского водитель подшофе предлагал патрульным взятку (фото)

На Котовского водитель подшофе предлагал патрульным взятку (фото)



В Одессе патрульными задержан водитель, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и пытался избежать ответственности. Об этом сообщили в патрульной полиции.
Так, в ночь на четверг, 18 февраля, внимание патрульных привлек автомобиль ВАЗ, который нарушил правила дорожного движения на улице Героев обороны Одессы.
Инспекторы остановили машину. Общаясь с блюстителями порядка, водитель едва держался на ногах и имел явные признаки алкогольного опьянения. Мужчине предложили пройти освидетельствование на приборе Drager alcotes. Гражданин согласился. Результат показал 2.31 промилле, что значительно превышает допустимую норму содержания алкоголя в крови.
На Котовского водитель подшофе предлагал патрульным взятку (фото)

Чтобы избежать ответственности, нарушитель предложил патрульным деньги. Инспекторы неоднократно предупредили мужчину об уголовной ответственности, но он настаивал на своем.
Учитывая признаки преступления, предусмотренного ст. 369 (Предложение, обещание или предоставление неправомерной выгоды должностному лицу) УК, на место вызвали следственно-оперативную группу.
Автор: Марк Ветров.

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]