Авторизация
 
 

Опубликовано видео, как пьяный водитель сбил детей в Одессе

В сети опубликовано видео с камеры наружного наблюдения, где зафиксирован момент ДТП на перекрестке ИРазумовской и Мясоедовской. Пьяный водитель на большой скорости летел на красный сигнал светофора. При этом под колеса едва не попали пешеходы на первой “зебре”.

Опубликовано видео, как пьяный водитель сбил детей в Одессе

Водитель автомобиля Toyota проехал врезался в грузовой микроавтобус Ford Transit. После удара он продолжил движение рикошетом и сбил двух детей, которые переходили дорогу на зеленый сигнал светофора на следующей “зебре”. От удара дети разлетелись как кегли. 8-летний мальчик и 9-летняя девочка находятся в больнице с многочисленными травмами. Девочка в состоянии комы.

В полиции сообщили, что 20-летний одессит несколько дней назад взял у своего товарища машину, а а 5 февраля сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. При этом у него нет водительского удостоверения.
 

[img]https://www.youtube.com/embed/fcbba4Ov_4w?feature=oembed&wmode=opaque[/img]
</iframe>' alt="">

 
Водитель задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса. Согласно действующему законодательству, ему грозит лишение свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового. Также полиция дает правовую оценку действиям владельца машины.

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]