Авторизация
 
 

Опубликовано видео крушения украинского сухогруза Arvin в Черном море

В сети опубликовано видео, на котором записан момент крушения украинского сухогруза Arvin в Черном море у берегов Турции 17 января. Судно шло в шторм и в какой-то момент волны оказались настолько большими, что старый корпус не выдержал и переломился пополам. Крушение сразу же заметили с капитанского мостика и стали звать на помощь по рации.
 

Опубликовано видео крушения украинского сухогруза Arvin в Черном море


 
После перелома на видео звучит приказ надеть гидрокостюмы, и кто-то спрашивает «Тонем?». Также слышно фразу «Mayday, Mayday (сигнал бедствия). Мое судно переломано! Мое судно! Mayday! Arvin! Arvin!». Напомним, что из воды удалось спасти 6 человек, тела троих были найдены позже, среди них капитан. Еще трое числятся пропавшими без вести.
 
Осторожно, присутствует ненормативная лексика!
[img]https://www.youtube.com/embed/gaZhnNlutuQ?feature=oembed&wmode=opaque[/img]
</iframe>' alt="">

 
Судно было построено в 1975 году и принадлежит одесской судоходной компании Arvin Shipping LTD.

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]