Авторизация
 
 

В Одесской области закрыли две трассы для всех автомобилей

Сегодня 27 января с 21.00 в Одесской области запрещается движение тяжеловесных транспортных средств и пассажирских автобусов на всех автомобильных дорогах общего пользования государственного значения Одесской области. А также запрещается движение автотранспортных средств всех категорий на дорогах:
 

В Одесской области закрыли две трассы для всех автомобилей


 
– М-15 Одесса – Рени (на г. Бухарест), км 11 + 920 – км 308 + 000;
– М-16 Одесса – Кучурган (на г.Кишинев), км 0 +000 – км 58 + 682, км 58 + 925- км 59 + 123.
 
Движение перекрыто в связи с ухудшением погодных условий: сильный снег, который сопровождается порывистым ветром 15-20 м/с, метелями, отсутствия видимости и температурой воздуха до -1 ° С.
 
Отметим, что именно на этих двух трассах сейчас застряли десятки автомобилей: на подъемах и спусках образовались заторы.
 
Если понадобится помощь на дороге, звоните в Службу автомобильных дорог в Одесской области или присылайте свою геолокацию в Telegram, Viber, WhatsApp по тел. +380 (67) 575 68 86 (круглосуточно).  


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]