Авторизация
 
 

Гендиректор ФК «Черноморец» опроверг слухи о банкротстве «моряков»

Гендиректор ФК «Черноморец» опроверг слухи о банкротстве «моряков»



Генеральный директор ФК «Черноморец» Анатолий Мисюра заявил, что новость о банкротстве одесского клуба является ложной. Об этом сообщила пресс-служба «моряков».
По словам гендиректора, в некоторых СМИ и социальных сетях появились публикации о том, что в Хозяйственном суде Одесской области открыто проведение процедуры банкротства футбольным клубом «Черноморец». Данная информация вызвала серьезное беспокойство у одесских болельщиков.
«Могу успокоить всех почитателей «моряков». К жизнедеятельности нашего клуба эти публикации не имеют никакого отношения. Поводов для беспокойства нет. У нас все идет по плану. «Черноморец» выходит из отпуска 20 января. Будет проведено медицинское обследование футболистов, и на нашей базе в Совиньоне пройдет первый тренировочный сбор. Для команды «моряков» чемпионат страны возобновится 5 марта», - заявил генеральный директор ФК «Черноморец» А. Н. Мисюра.
Следующий матч в рамках Первой лиги Украины одесситы проведут против краматорского «Авангарда» 5 марта.

Автор: Роман Сучков

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]