Авторизация
 
 

Стартовал фестиваль нового британского кино – все фильмы бесплатны

Стартовал фестиваль Нового Британского кино. Посмотреть все фильмы можно онлайн и бесплатно, но только до 17-го января.

Стартовал фестиваль нового британского кино – все фильмы бесплатны

Обычно британское кино показывают только в столице, одесситы могли с ним познакомиться разве что в киноклубах или же на Одесском международном фестивале. Сейчас же, в связи с карантином, британское кино становится доступнее. Достаточно иметь устройство с интернетом и несколько часов свободного времени, чтобы рассмотреть, о чем думает и чем живут в Британии. Для этого фестиваля кураторы выбрали ленты-дебютанты звездных британских режиссеров, ве сняты в последние годы.

“Восхождение звезды” – это девять дебютных фильмов теперь уже ведущих британских режиссеров за последние 20 лет. А также подборка короткометражек-номинантов премии BAFTA.
Стартовал фестиваль нового британского кино – все фильмы бесплатны
Особого внимания заслуживает лента “Субмарина” Ричарда Айоади,  кинокритики называют его волшебным оммажем легендарному Годару. Весьма динамичен и “Зверь” Майкла Пирса – лента о любви и серийном маньяке  в чопорной Англии держит  в напряжении все час с лишним просмотра. Посмотреть эти и другие фильмы бесплатно в хорошем качестве и на языке оригинала,  с субтитрами, можно до 17-го января включительно.  


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Кино
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]