Авторизация
 
 

Кто сделал подарок библиотекам Белгорода-Днестровского

Кто сделал подарок библиотекам Белгорода-Днестровского

Несколько благотворительных организаций сделали подарок библиотекам Белгорода-Днестровского.
Как сообщили в пресс-службе Белгород-Днестровского городского совета, сбор книг на украинском языке для библиотек древнего города организовала исполнительный директор Всеукраинской организации «Не будь равнодушным» Оксана Левкова, которая в течение многих лет вот так креативно распространяет украинское слово и украинскую литературу.
Отметим, что библиотеки Белгорода-Днестровского получили новую художественную и отраслевую литературу для различных категорий читателей. Благодаря Оксане Левковой эти поступления литературы будут продолжаться в 2021 году.
Новые книги от благотворителей получила также Белгород-Днестровская библиотека им. Леси Украинки. Так Благотворительный фонд «Библиотечная страна» (координатор Люсьена Шум) и Благотворительный фонд «Синяя птица» отправили аудио-диски с записями украинской и мировой классики, книги для садоводов, любителей истории, журналы «Семена. Золотой фонд урожая», «Чрезвычайная ситуация», «Агроэксперт», информационные плакаты. Библиотеке им. Л. Украинке отправили даже сумки с семенами.

Рейтинг новости: 
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]