Авторизация
 
 

В Одесской области водитель Mercedes-Benz врезался в дерево: один погибший, трое пострадавших

В Одесской области водитель Mercedes-Benz врезался в дерево: один погибший, трое пострадавших



Полицейские расследуют ДТП в Измаильском районе, в котором погиб водитель и пострадали трое пассажиров. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Одесской области.
Дорожная авария произошла в селе Лощиновка Измаильского района вечером 24 декабря.
По предварительной информации полицейских, 32-летний водитель Mercedes-Benz, не справившись с управлением, выехал на противоположную обочину дороги и врезался в придорожное дерево.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель иномарки и трое пассажиров в возрасте 33-х, 32-х и 28-ми лет получили различные телесные повреждения. Все они доставлены в городскую больницу. У водителя взяли образцы крови для определения состояния опьянения. Несмотря на принятые реанимационные меры, спасти жизнь водителя не удалось, мужчина скончался.
По факту нарушения правил безопасности дорожного движения следственные начали досудебное расследование по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. В рамках уголовного производства назначен ряд экспертиз. Следствие продолжается.

Автор: Роман Сучков

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]