Авторизация
 
 

В Болгарии почтили память погибших в войне России против Украины (фото)

В Болгарии почтили память погибших в войне России против Украины (фото)

Сегодня, 9 апреля, в Варне (Болгария) прошла акция памяти жертв войны России против Украины.

Как сообщает Интернет-газета «Топор», несколько сотен женщин и детей собрались на площади Независимости, чтобы выразить поддержку Украине и почтить память погибших мирных жителей, женщин и детей. Участники акции выложили свечами надписи: «Дети Украины», «Буча», «Ирпень», где число погибших от рук оккупантов исчисляется сотнями.

Также на площади обустроили импровизированный мемориал из игрушек, обуви детей, в память о погибших детях, а также фотографий погибших в Буче, которые на прошлой неделе облетели и шокировали весь мир.

Участники акции пели гимн, исполняли украинские песни.
фото: Анна Терзивец













Фотогалерея к новости:
{photos}


Рейтинг новости: 
теги: МИР
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]