Авторизация
 
 

Рада рассматривает проект госбюджета на 2020 год

Рада рассматривает проект госбюджета на 2020 год

В пятницу парламент будет заседать до исчерпания повестки дня. Согласно закону, бюджет в первом чтении должны принять до 20 октября.


Верховная Рада в пятницу, 18 октября,приступила к рассмотрению проекта госбюджета на 2020 год.
"Переходим к следующему вопросу повестки дня. Вам предложен проект закона о государственном бюджете Украины на 2020 год № 2000. В первом чтении. Переходим к рассмотрению. В соответствии со статьей 157 Регламента ВРУ рассмотрение проводится по процедуре полного обсуждения", - заявил глава парламента Дмитрий Разумков.
Он также предложил продлить работу ВР до исчерпания повестки дня. Такое решение поддержали 300 нардепов.
Напомним, Рада приняла бюджет-2020 к рассмотрению 20 сентября. 
Согласно законодательству, первое чтение должно состояться до 20 октября, второе – до 20 ноября, а третье (если понадобится) – до 25 ноября. Крайний срок принятия бюджета – 1 декабря. 
 
...

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]