Вчера днем накануне переговоров президента США Дональда Трампа и российского диктатора Владимира Путина последний встречался с представителями Российского союза промышленников и предпринимателей. Это была закрытая встреча, на которую было допущено еще несколько представителей СМИ. Как сообщил специальный корреспондент издания «Коммерсант» Андрей Колесников, Путин заявил, что Россия не будет претендовать на Одессу и другие территории Украины, если в ходе мирных переговоров Крым, самопровозглашенные «ДНР» и «ЛНР», а также оккупированные Херсонская и Запорожская области будут признаны территорией. В публикации не уточняется, кто это должен сделать – Украина, США или Европа.
Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.
Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.
Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту news@yuginform.com