Авторизация
 
 

Картины по фото на холсте от Art-holst

Description  Печать на холсте превращает фотографии в оригинальную картину, которую можно повесить дома или подарить близкому человеку. Это простой способ увековечить ваши любимые снимки, которыми вы особенно гордитесь и которые заслуживают того, чтобы их считали произведениями искусства.

Вы когда-нибудь думали создать особенную картину для своего дома, распечатав на холсте любимое изображение или свое фото? В результате вы получите стильное украшения интерьера, которое также будет напоминать о самом ярком событии в жизни.

Печать на холсте, которая особенно ценится за удобство, практичность и долговечность, представляет собой современный вид печати, который требует использования цифровой фотографии, а также качественных чернил для получения четких и совершенных изображений. Вместо обычной фотобумаги используют специальное полотно из хлопка, льна или же синтетическое.

Что такое печать на холсте

Процесс переноса фото из цифрового формата на холст не такой уж и сложный. Выбранное клиентом изображение загружается на компьютер и при необходимости обрабатывается. После этого фотографию отправляют на печать на плоттер (специальный принтер). Готовое изделие натягивают на подрамник и покрывают лаком.

Картины по фото на холсте от Art-holst

Лаковое покрытие способствует защите картины от влаги и солнечных лучей, а также добавляет сатинового блеска, делает ее более яркой и притягательной. Картина выглядит очень правдоподобно и естественно.

Где лучше всего использовать картины на холсте?

Картины на холсте идеально подходят для оформления стен офисов, выставочных залов и магазинов. Особая текстура холста, напоминающая картину, добавляет глубины цветам и придает изображениям утонченный вид. Кроме того, полотно чрезвычайно прочное и долговечное, что гарантирует вашей картине сохранность долгие годы.

Картинами с фотографий на холсте также можно украсить стены любой комнаты в доме. В гостиной, например, вы можете создать стену с принтами самых красивых фотографий из ваших путешествий или разместить на самом видном месте свой фотопортрет. В спальне можно составить коллаж из лучших моментов вашей жизни с семьей. В детской комнате можно создавать картины на холсте, фотографируя их рисунки и превращая их в настоящие произведения искусства.

Вы можете украсить свой офис символикой вашей компании или креативными изображениями на холсте, представляющими вашу работу или же картинками мотивационного характера. Если вы хотите создать изысканную и элегантную обстановку, вы можете сделать принты с репродукциями произведений искусства.

Картины на холсте идеально подходят для украшения стен ресторанного зала. Вы можете распечатать фотографии пейзажей вашего региона или фотографии ваших лучших блюд или даже фотографии вашей кухонной бригады за работой. Единственное существующее ограничение – это ваша креативность и фантазия.

Картина с фото – подарок на долгую память

Фотопечать на холсте – это творческий и интересный способ сделать, например, презент на день рождения или годовщину свадьбы, 8 марта, День Святого Валентина или просто украсить свой дом и запечатлеть важные моменты, которые надолго останутся в памяти.

Картина на холсте – это:



индивидуальность;



долговечность и высокое качество;



практичность;



разнообразие всевозможных вариаций;



недорого;



креативно;



эстетически привлекательно.

Если вы хотите создать неповторимую картину, то компания Art-Holst поможет вам в этом. На заказ вы можете оформить уже готовую картину, выбрав из сформированной коллекции (более 50 тысяч вариантов) или же сделать свое индивидуальное решение. Соотношение цены и качества вас точно порадует. Загрузите фото на сайте, настройте изображение и подтвердите заказ.

Печать на холсте превращает фотографии в оригинальную картину, которую можно повесить дома или подарить близкому человеку. Это простой способ увековечить ваши любимые снимки, которыми вы особенно гордитесь и которые заслуживают того, чтобы их считали произведениями искусства.

Источник: https://art-holst.com.ua/ru/pechat-foto-na-holste

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]