Авторизация
 
 

Одесские полицейские обнаружили 5 кг марихуаны у местного жителя

На поселке Котовского полицейские в ходе санкционированного обыска в частном секторе в доме 51-летнего мужчины 5 кг марихуаны. Во время обыска правоохранители изъяли незаконные насаждения, а также готовое к употреблению наркосодержащее снадобье, изготовленное из выращенного урожая. Кроме того, у мужчины в автомобиле нашли 0,6 граммов кокаина. Мужчина объяснил, что запрещенные вещества ему требовались для собственного потребления.
 

Одесские полицейские обнаружили 5 кг марихуаны у местного жителя

 
«Наркоемкость изъятых веществ полицейские подтвердили с помощью экспертного исследования. При наличии достаточных доказательств, собранных полицейскими, фигуранту сообщили о подозрении в правонарушениях, предусмотренных ч. 3 ст. 309 и ч. 2 ст. 310 Уголовного кодекса.
 
Речь идет о незаконном приобретении, изготовлении и хранении без цели сбыта наркотического средства в особо крупных размерах, а также незаконном посеве и выращивании конопли в количестве пятидесяти и более растений. Максимальное наказание, которое грозит мужчине за такие преступления – до восьми лет лишения свободы», – сообщил следователь по делу Игорь Целый.  


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]