Авторизация
 
 

В Одессе запретили открывать пляжи

Сегодня состоялся брифинг в Главном управлении ГСЧС Одесской области, на котором было объявлено о запрете открытия пляжей в Одессе и области. Несмотря на намерения Одесской мэрии открыть несколько подготовленных и безопасных пляжей, война скорректировала эти планы.
 

В Одессе запретили открывать пляжи

 
Российские оккупанты перешли к тактике террора населения и ударов по местам массового скопления людей. При чем после террористических ударов рашисты нагло врут и изворачиваются, что это не они, само взорвалось, само загорелось, людей там не было, это постановка и т.д.
 

 
В целях безопасности также будут проверены все торговые центры на предмет эвакуации во время воздушной тревоги. Невыполнение правил по эвакуации несет в себе трагические последствия, как уже все видел в торговом центре “Амстор” в Кременчуге, который русские уничтожили ракетой вместе с людьми внутри.  


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]