Авторизация
 
 

В Украине оккупанты разрушили 7 торговых центров на сотни миллионов долларов

В сети опубликовали список всех разрушенных оккупантами торговых центров в Украине с фотографиями до и после. На данный момент в списке разрушенных находятся: “Ривьера” в Одессе, “Порти-Сити” в Мариуполе, “Никольский” в Харькове, “Ретровиль” в Киеве, “Восторг” в Харькове, “Эпицентр” в Буче и “Амстор” в Кременчуге. Суммарная стоимость инвестиций в них исчисляется сотнями миллионов долларов.

В Украине оккупанты разрушили 7 торговых центров на сотни миллионов долларов

Практически во всех случаях уничтожение сопровождалось гибелью мирных людей. Торговые центры расстреливались артиллерией в упор или же издалека по ним запускали крылатую ракету большой мощности, что еще страшнее, так как люди внутри не знали об атаке и не могли спрятаться в укрытии. Такие атаки проводят только террористы. Что еще раз доказывает: россия – террористическое государство, которое должно быть наказано мировым сообществом по всей строгости законов гуманизма и международного права.

Напомним, что вчера президент россии путин отказался признавать очередное преступление в Крамоторске и заявил: «Ни по каким гражданским объектам российская армия ударов не наносит. Нет необходимости».

Украина призывает человечество привлечь к ответу врущего и свихнувшегося кровожадного диктатора-захватчика и разоружить его фашистскую империю.

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]