Авторизация
 
 

Разъяснения относительно затяжного комендантского часа в Одессе и области

Разъяснения относительно затяжного комендантского часа в Одессе и области

Согласно распоряжения главы Одесской ОВА Максима Марченко, по всей территории Одесской области комендантский час будет действовать с 22:00 8 мая до 5:00 10 мая.
Общественный транспорт

9 мая будет остановлена работа железнодорожного вокзала Одессы, автостанций и автовокзалов, расположенных на территории Одессы и Одесской области.
Не будут работать пригородные и междугородные маршруты на территории Одесской области.
В городе Одесса будет обеспечено дежурство подвижного состава КП “Одесгорэлектротранс” на основных маршрутах города.
Ограничение движения по городу
Перемещение пешком, общественным и личным транспортом – ограничивается и разрешается только при наличии документов, удостоверяющих необходимость такого перемещения (направление на лечение, командировочные удостоверения, удостоверения работника предприятия непрерывного цикла и т.д.).
Работа предприятий в Одессе и области
Без изменений в Одессе и в Одесской области будут работать предприятия и организации критической инфраструктуры – скорая помощь, ГСЧС и т.д.
Больницы и аптеки работают в штатном режиме.
Запрещается работа и посещение рынков, заведений общепита, кафе, ресторанов, торгово-развлекательных (развлекательных) заведений, парков отдыха, спортивных заведений, магазинов, торговых точек и АЗС.
Разрешается проведение весенних полевых работ, выгул и выпас домашних животных и скота (при наличии не более трех сопровождающих людей), а также разрешено перемещение для обеспечения мероприятий по обеспечению пищей и лечению животных.
Проведение запланированных захоронений и связанных с ними ритуальных мер разрешается при наличии минимально необходимого количества присутствующих (близкие родственники и друзья).
Выгул собак
Выгул собак разрешается вблизи дома, не удаляясь от места жительства с максимально коротким временем прогулки. При себе иметь документы, удостоверяющие личность.

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]