Авторизация
 
 

«Мы в рай, а они просто сдохнут» – путинские пропагандисты обсуждают ядерную войну (видео)

«Мы в рай, а они просто сдохнут» – путинские пропагандисты обсуждают ядерную войну (видео)

 
Путинские пропагандисты начали обсуждать развитие событий в ходе войны в Украине. Они уже начинают понимать, что россия проиграет в этой войне. Но так как Путин проиграть не может, то по мнению пропагандистки Симоньян, все закончится Третьей мировой войной и ядерным ударом. “Мы то в рай, а они просто сдохнут”, – заявил пропагандист Соловьев.
 

Путинские пропагандоны подготавливают аудиторию к ядерной войне: “Мы проигрываем на Украине или начинается Третья мировая. Лично я считаю более реалистичным путь Третьей мировой. То, что всё это закончится ядерным ударом, мне представляется более вероятным. Ну что, значит так…” pic.twitter.com/0zS8vP0XfD

— Рустем Адагамов (@adagamov) April 28, 2022


 
В социальных сетях уже пошутили, что после таких слов рай попросил присоединиться к НАТО. Рашистов в раю никто не ждет.

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]