Депутаты городского совета на очередной сессии без обсуждения утвердили продажу шести соток земли в Гагаринском переулке, 31-Г одесскому бизнесмену Борису Музалеву.
Согласно проекту решения, целевым назначением является строительство и обслуживание жилого дома и хозяйственных строений и сооружений.
Следует отметить, что бизнесмен Борис Музалев, который является совладельцем крупной торговой сети «Таврия В», уже давно собирает по кусочкам земли в Гагаринском переулке. Так, в 2017 году сессия горсовета согласовала продажу ему 10 соток в Гагаринском переулке, 31-В, а в августе 2019 года он приобрел сразу два участка по адресам: Гагаринский переулок, 31-Д и 31-Е, 4,4 и 4,6 соток соответственно.
И вот сейчас предприниматель прибавил к уже имеющейся территории 0,595 га, то есть еще шесть соток земли.
Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.
Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.
Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]