Авторизация
 
 

В Белгороде-Днестровском готовятся сносить незаконные киоски

В Белгороде-Днестровском готовятся сносить незаконные киоски

Городские власти Белгорода-Днестровского решили к Новому году навести порядок с размещением временных сооружений.
Выявили три киоска, которые не имеют разрешительных документов, в частности, паспортов привязки, и, якобы, земли под ними не рационально используются. Такие киоски решили демонтировать.
Ответственность за выполнение решения о сносе временных сооружений возложена на начальника управления градостроительства и архитектуры Белгород-Днестровского городского совета.
Отметим, что согласно проекту решения исполкома Белгород-Днестровского горсовета, демонтажу подлежат два металлических киоска, которые установлены в зеленой зоне города (на ул. Московская угол ул. Николаевской и по ул. Николаевская возле жилого дома № 44). Странно, но собственники этих МАФов не известны. Также отчего-то демонтируют хлебный киоск, который расположен по ул. Солнечной, рядом со школой №11.
Добавим, самовольно установленные временные сооружения демонтируют в присутствии представителей Белгород-Днестровского отдела полиции, которые будут обеспечивать общественный порядок и сохранность имущества во время демонтажа.

Рейтинг новости: 
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]