Авторизация
 
 

Судно, пропавшее в Атлантическом океане, затонуло. Спасены двое украинцев

Судно, пропавшее в Атлантическом океане, затонуло. Спасены двое украинцев

Судно Bourbon Rhode с украинцами на борту, что попало в шторм в Атлантическом океане, затонуло. Об этом сообщил судовладелец, передает УНН.

«Подтверждено, что судно затонуло. Поиски продолжают вестись в погодных условиях, которые улучшаются», – сказано в сообщении.

Также по состоянию на 18 часов 28 сентября были спасены двое украинцев, которые находились на судне – их нашла на шлюпке.

«По информации судовладельца, трех членов экипажа спасли. Двое из них – граждане Украины. Спасательная операция продолжается», – сообщил заместитель директора департамента консульской службы МИД Василий Кирилич.

По информации СМИ, всего на борту Bourbon Rhode находилось десять украинских граждан.

Напомним, что судно  пропало во время шторма в Атлантическом океане.

Происшествие случилось на расстоянии около 1200 морских миль от Мартиники (заморский департамент Франции). Судно направлялось в Джорджтаун (Гайана) с Канарских островов и попало в циклон. На борту находилось 14 членов экипажа.


Рейтинг новости: 
теги: Моряки
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]