Авторизация
 
 

В СН не ждут скорую реализацию формулы Штайнмайера

В СН не ждут скорую реализацию формулы Штайнмайера

На Донбассе происходит затягивание разведения сил, поэтому в партии президента не ожидают перемен в течение года, заявила нардеп Бардина.


Формула Штайнмайера по урегулированию ситуации на Донбассе в ближайшее время не будет реализована. Такое заявление 14 октября сделала в эфире Громадского Марина Бардина, народный депутат от фракции Слуга народа.
По ее словам, реализация формулы напрямую зависит от безопасности на Донбассе и установления мира. Бардина отметила, что попытки развести войска не удаются из-за несоблюдения тишины.
"Это наталкивает нас на понимание, что простой формулы не может быть... Мы видим, что для продвижения к формуле - должна быть обеспечена составляющая безопасности. А если мы сейчас видим нарушение тишины, когда мы говорим о возможном разведении, которое нам также необходимо, и происходит определенное затягивание, то я думаю, что реализация формулы будет возможна даже не в ближайшее время", - сказала нардеп.
Бардина и добавила, что это под "ближайшим временем" имеется в виду в течение года.
14 октября в Киеве проходит марш против разведения войск на линии соприкосновения. В этот день должно было пройти разведение, но оно вновб было сорвано из-за обстрелов сепаратистов.
Зеленский о Крыме и Донбассе: Шоковая терапия

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]