Авторизация
 
 

Белгород-Днестровский окружили карантинными постами

Белгород-Днестровский окружили карантинными постами

12 апреля 2020 г. в Белгороде-Днестровском под председательствованием секретаря горсовета Виктора Грозова состоялось внеочередное заседание комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.
Комиссия решила с 13 апреля на улицах Белгорода-Днестровского установить передвижные мобильные карантинные посты, где будут дежурить сотрудники полиции, спасатели, медицинские работники и сотрудники военной службы правопорядка. Такие меры были предприняты для максимального ограничения распространения коронавирусной инфекции COVID-19.
Основные карантинные посты появятся на всех въездах в город – в районе КСП «28 июня», в районе «Вершина» (конечная автобусная остановка), на перекрестке улиц Артельная и Кишиневская (район бывшего Райбыткомбината). Также могут быть установлены дополнительные карантинные посты в других возможных местах въезда в город. Посты будут открыты ежедневно с 7:00 до 15:00 на срок до 24 апреля, или вплоть до особого распоряжения.
Напомним, на утро 12 апреля в Одесской области зафиксировали 67 подтверждённых случаев заболевания на COVID-19. Из них в области — 38 случаев заболевания и 29 случаев коронавируса — в г. Одесса.
Добавим, первый подтверждённый случай заболевания на COVID-19 уже зафиксировали в Белгород-Днестровском районе – в селе Староказачье.

Рейтинг новости: 
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]