Авторизация
 
 

В Белгород-Днестровских детских садах на время карантина будут работать дежурные группы

В Белгород-Днестровских детских садах на время карантина будут работать дежурные группы

С 12 марта в Белгороде-Днестровском отменили ранее запланированные массовые мероприятия в связи с решением Кабмина о недопущении распространения коронавируса COVID-19.
С 12 марта по 3 апреля в учреждениях дошкольного, общего среднего, профессионально-технического (профессионального) и высшего образования, расположенных на территории города Белгорода-Днестровского, пгт. Затока и пгт. Сергеевка, временно приостанавливается учебный процесс.
Но на время карантина в детских садах Белгорода-Днестровского по просьбам родителей решили организовать работу дежурных групп для детей, которые остаются дома без присмотра взрослых. Такое решение приняли 12 марта в ходе заседания комиссии по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям под председательствованием заместителя городского головы Сергея Чернокульского в городском совете Белгорода-Днестровского.
Также в ходе заседания комиссии руководителям предприятий и учреждений, которые размещены на территории Белгорода-Днестровского, пгт. Затока и пгт. Сергеевка было рекомендовано исключить всевозможные проведения массовых мероприятий, в которых запланировано участие 200 и более лиц на период карантина.
В Белгород-Днестровских детских садах на время карантина будут работать дежурные группы

Рейтинг новости: 
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]