Авторизация
 
 

В Одессе ураган повалил 400 деревьев

Сегодня 24 февраля в Одессе ураган «Юлия» принес горожанам многочисленные неприятности и даже трагедии. Так согласно официальному сообщению Департамента городского хозяйства одесской мэрии на 17:00 упало около 400 деревьев, в том числе 38 деревьев упали на контактную сеть и дорожное полотно, затруднив движение общественного транспорта.

В Одессе ураган повалил 400 деревьев

В Одессе ураган повалил 400 деревьев

По состоянию на 16:00 сотрудниками коммунальных служб и предприятий Одессы были ликвидированы и вывезены 146 деревьев. До сих пор почти половина электротранспорта не ходит. По состоянию на 20:00 в полном объеме работают трамвайные маршруты № 1, 5, 7, 10, 11, 12, 18, 19, 20, 28 и троллейбусные маршруты №3, 5, 7, 9, 10, 12, 14. Другие маршруты КП «Одесгорэлектротранс» либо не работают или работают частично из-за падения деревьев на контактную сеть.

В Одессе ураган повалил 400 деревьев

В Одессе ураган повалил 400 деревьев

К борьбе с последствиями непогоды привлечены аварийные бригады: КП «Одесгорсвет» (8 единиц техники, 32 человека), КП «Горзелентрест» (7 единиц техники, 98 человек), КП «Одесгорэлектротранс» (6 единиц техники, 37 человек), КП «Сервисный центр »(32 человека), КП «ОЕЕМП »(2 единицы техники, 26 человек), КП «Городские дороги» (14 единиц техники, 69 человек) и 504 работника ЖКС. Кроме того, во время шторма произошло 13 обрывов на высоковольтных линиях электропередач, ликвидацией которых занимаются сотрудники «Одессаоблэнерго».


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]