Авторизация
 
 

Завтра некоторых жителей Одессы ждут перебои с водой (адреса)

Жителям дома №78 по улице Семена Палия проложили трубу. 21 октября возможны перебои с водой. Об этом сообщает «Инфоксводоканал».
«Инфоксводоканал» проводит активные работы по замене изношенных сетей по улице Семена Палия. Так, на днях специалисты компании обновили участок квартального водопровода в районе дома №70/1 и почти завершили прокладку порядка 500 метров новой трубы на другом участке улицы.
Кроме того, сотрудники технической службы водоканала заменили аварийный водопроводный ввод к жилому дому № 78 по улице Семена Палия. На нем в последнее время участились аварии, поэтому было принято решение не ремонтировать, а менять на новую трубу.
Чтобы минимизировать неудобства для потребителей, заранее были проведены подготовительные работы по раскопке траншеи и укладке полиэтиленовой трубы диаметром 75 мм, которая прослужит не менее 50 лет. Более того, установят новую запорную арматуру в точке подключения к внутриквартальному водопроводу. Таким образом, потребители указанного жилого дома смогут получать качественные и бесперебойные услуги водоснабжения.
Специалистам осталось только провести работы с подключения новых коммуникаций в существующую систему водоснабжения, для чего придется временно ограничить подачу воды близлежащим домам.
В связи с этим, обращаем внимание, что 21 октября 2020 года с 10:00 до 15:30 будет прекращена  подача воды потребителям следующих улиц города:
- Семена Палия, 60-78, Марсельская, 29, 31, Ростовская 2,4.
Филиал «Инфоксводоканал» приносит свои извинения за временные неудобства.
Телефон для справок: 705-55-05, 068-905-55-05, 066-905-55-05, 093-17-00-155 (круглосуточно).
 
Автор: Роман Сучков

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]