Авторизация
 
 

«Инфоксводоканал» обновил участок водопровода по улице Канатная

«Инфоксводоканал» продолжает обновление устаревших сетей и оборудования. На днях специалисты компании заменили участок водопровода по улице Канатная. На стальном трубопроводе диаметром 150 мм в последнее время возникали аварийные повреждения. Поэтому, учитывая проведение раскопок по ул.Канатная для замены тепловых сетей, сотрудники «Инфоксводоканала» заодно проложили новую полиэтиленовую трубу со сроком службы не менее 50 лет.
Кроме трубы установлена новая запорная арматура, позволяющая производить локальные отключения в экстренных случаях, не затрагивая при этом другие улицы. А также будет построен новый колодец.
Следует отметить, что замена коммуникаций позволит повысить качество и надежность водоснабжения жителей прилегающих домов.
Сейчас работники водоканала готовятся к замене водопровода по улице Днепропетровская дорога, а также участка водовода, который снабжает Затоку, Каролино-Бугаз и населенные пункты Овидиопольского района.

«Инфоксводоканал» обновил участок водопровода по улице Канатная
«Инфоксводоканал» обновил участок водопровода по улице Канатная

Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]