Авторизация
 
 

Во Всемирном клубе одесситов готовят новую выставку

Во Всемирном клубе одесситов 30 сентября в 15:00 откроется выставка Андрея Коваленко «Проходящие мимо…». Это уже не первая выставка художника во Всемирном клубе одесситов. Но мы с не меньшим волнением ждем ее. Андрей Коваленко – сложившийся мастер, с узнаваемой собственной стилистикой, яркий, экспрессивный.

Во Всемирном клубе одесситов готовят новую выставку

«Выставка живописи «Проходящие мимо» — это моё признание в любви родному городу, через образ, линию и цвет», — говорит Андрей Коваленко.

На выставке будут представлены более тридцати живописных полотен. Андрей Коваленко родился 20 апреля 1976 г. в Одессе, в семье художников Юрия Коваленко и Светланы Коваленко-Шведовой. Закончил ОГХУ им. Грекова. Он рано начал выставляться. Его первая персональная выставка состоялась, когда ему было всего 20. Сегодня за его плечами – участие в многочисленных всеукраинских, международных выставках, биеннале, пленэрах. Его работы представлены в музеях Одессы, Киева, Канева, Прилук, во многих частных коллекциях в Украине и за рубежом.

Приглашенный гость на открытии — автор и исполнитель Виктор Мазур (вокал,гитара). Вход ограничен противоэпидемиологическими нормами

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Анонс
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]