Авторизация
 
 

Во Всемирном клубе одесситов покажут Настину Одессу

11 июня в 16:00 во Всемирном клубе одесситов на ул. Маразлиевская, 7 угол Базарной откроется выставка «Настина Одесса».

Во Всемирном клубе одесситов покажут Настину Одессу

Настя Кирилина живет и работает в Одессе, ею же вдохновляется, ее же постоянно переосмысливает. И это — неспроста. Помимо красоты архитектуры и атмосферности одесских двориков, именно климатические особенности нашего края нашли свое выражение как в техническом арсенале, так и в образном строе произведений южнорусских художников, наполненных буйством цвета, солнцем и воздухом. Сама природа благоприятствовала развитию южнорусской живописи.

Во Всемирном клубе одесситов покажут Настину Одессу

Настины работы в какой-то степени продолжают традицию, но говорят с современным зрителем понятным для него языком. Знакомые каждому одесситу места на картинах Насти предстают как-будто одновременно в нескольких временных плоскостях: замешанные в один коктейль разные периоды и настроения города. В экспозиции около 20 работ на планшетах 80х80, подчеркивают во Всемирном клубе одесситов.

Во Всемирном клубе одесситов покажут Настину Одессу

Настя Кирилина (Кирилина Анастасия) — художник, с 2009 участник ЭЦСИ «Чайная фабрика» и арт-платформы «Худкомбинат». Автор различных проектов, т.к. «From odessa with love», «Один + один = три» и др. На ее счету множество групповых и персональных выставок.

Вход свободный, с собой обязательно иметь маску, впускают по 10 человек.

Фото: со страницы Анастасии Кирилиной в фейсбуке

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Анонс
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]