Авторизация
 
 

Пресс-служба Степанова опровергла, что он баллотируется в Одесский облсовет, а сам министр подтвердил

Пресс-служба Степанова опровергла, что он баллотируется в Одесский облсовет, а сам министр подтвердил

В пресс-службе министра здравоохранения Максима Степанова поспешили дезавуировать решение партконференции партии «Слуга народа» в Одесской области, которая включила чиновника под номером первый в свой список на выборах в облсовет.

«Боже, откуда вы взяли эту информацию? Насколько нам известно, министр пока концентрирует все внимание на вопросах здравоохранения», – цитирует пресс-службу «Громадське».




Между тем сам Степанов подтвердил свое выдвижение:

«Я принял решение усилить команду президента в Одесской области и согласился возглавить список партии «Слуга народа» в областной совет», — заявил он.

Напомним, полный список на партконференции, в нарушение закона, не озвучивали — только первую пятерку. Кроме Степанова, в нее попали нардеп и бывший вице-губернатор Сергей Колебошин, предприниматель Григория Диденко, действующий депутат облсовета от «Оппоблока» Ирина Ковалиш, директор областного департамента социальной и семейной политики Лилия Коваленко.

Интересно, что в своем посте в «Фейсбуке» министр здравоохранения утверждает, что его команде удалось «реанимировать систему эпидемиологической службы». Это возмутило многих специалистов.

«Какая к черту «реанимация системы эпидемиологической службы»? — написал в комментариях под постом столичный врач-эпидемиолог Алексей Галимский. — Она корчится в предсмертной агонии! У вас заместитель-дебил-самозванец на несуществующей должности главгоссанврача! У вас адское разворовывание в ЦГЗ! С такими «достижениями» порядочному человеку впору не на выборы идти, а тихонько суицидиться».



Источник - Думская.Нет
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]