Авторизация
 
 

Правительство назначило в замы министра Максима Степанова двух чиновниц из Одесской области

Правительство назначило в замы министра Максима Степанова двух чиновниц из Одесской области

Сегодня, 8 апреля, Кабинет министров Украины назначил Елену Теряеву первым заместителем министра здравоохранения Украины, а Светлану Шаталову и Ирину Микичак заместителями министра. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава.
Напомним, Светлана Шаталова была заместителем Максима Степанова в период его губернаторства в Одесской области и с июня по октябрь исполняла обязанности главы Одесской ОГА, а Елена Теряева возглавляла департамент здравоохранения Одесской ОГА, после чего пошла на повышение и руководила Южный межрегиональный департамент НСЗУ.
По данным министерства, Елена Теряева будет отвечать за реформу системы здравоохранения, а также координацию процессов в ведомстве. За Светланой Шаталовой закрепили финансово-экономическое направление, инвестиции, аудит и взаимодействие с предприятиями, находящимися в управлении министерства.
Правительство назначило в замы министра Максима Степанова двух чиновниц из Одесской области
на фото Елена Теряева

Рейтинг новости: 
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]