Авторизация
 
 

В Одессе перестанет ходить трамвай №11, маршруты трамваев №3 и №10 изменят

С 12 мая закроют Новошепной ряд на участке от ул. Преображенской до ул. Водопроводной. Трамваи №3, 10 и 11, а также ряд маршруток будут ходить по другим маршрутам. Это продлится до 12-го января 2021-го года, сообщает сайт горсовета.

В Одессе перестанет ходить трамвай №11, маршруты трамваев №3 и №10 изменят

Согласно распоряжению Одесского городского головы № 410 от 06.05.2020 г., с 12 мая 2020 года в Одессе будет временно закрыто движение автотранспорта по ул. Новощепной ряд в связи с проведением работ по капитальному ремонту.

С 12 мая 2020 года по 12 января 2021 года или до завершения ремонтных работ вносят временные изменения в работу городского общественного транспорта.

Работа трамвайных маршрутов № 3 «ул. Старосенная — Люстдорф» и № 10 «ул. Старосенная — ул. Ицхака Рабина» будет организована по сокращенной схеме движения до пл. Старосенной (Железнодорожный вокзал).

В Одессе перестанет ходить трамвай №11, маршруты трамваев №3 и №10 изменят

Работа трамвайного маршрута № 11 «ул. Старосенная — пл. Алексеевская» будет приостановлена.

Движение автобусных маршрутов №№ 117, 121, 149, 214, 220а в направлении до 1-й ст. Люстдорфской дороги будет осуществляться от ул. Екатерининской на ул. Пантелеймоновскую, ул. Водопроводную и далее по маршруту.

Автобусные маршруты №№ 117, 121, 149, 220а в направлении движения в центр города будут проходить от Итальянского бульвара на Привокзальную площадь, ул. Пантелеймоновскую, ул. Екатерининскую и далее по маршруту.

 


Источник - Культурометр
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
теги: Новости
Оставить комментарий
Авторизация через facebook:
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Комментируют
  • Сегодня
  • Читаемое
Мы в соцсетях
  • Facebook
  • Twitter

Актуальные новости Одесской области в одной новостной ленте информационного агентства «Юг-Информ»

Самые свежие и интересные новости Одессы и городов и районов Одесской области. На нашем сайте вы сможете узнать новости Южного, Черноморска, Бедгород-Днестровского, Измаила. Все, чем интересны сегодня Арциз, Килия, Татарбунары, Болград, Тарутино вы сможете узнать на сайте нашего новостного агентства.

Новости политики и культуры, общественная жизнь и здравоохранение, право и криминал, громкие события и происшествия - все это не останется незамеченным в нашей новостной ленте.

Наша цнль - объективное освещение события, которые происходят в южном регионе. Если у вас есть интересная новость и вы хотите, чтобы она появилась на нашем сате, пишите нам через форму обратной связи или на почту [email protected]